Открыт набор в группу № 162 - Персональный тренер

Начало обучения - 06 Ноября 2015 г.

Открыт набор в группу № 62 - Инструктор тренажерного зала

Начало обучения - 2 октября

Открыт набор в группу № 62 - Инструктор групповых программ и аэробики

Начало обучения - 2 октября
Базовый уровень
Октябрь
23
Преподаватели:
Калашников Дмитрий Геннадиевич
Группа:
77 ИА
Место:
Большой зал м Электрозаводская, ул. Малая Семеновская, дом 9, стр. 9, Бизнес-центр "На Семеновской", 1 этаж
Время:
15:00 - 21:00
24
Преподаватели:
Бикчурина Гульшат
Группа:
77 ИА
Место:
Banana Gym, учебный центр, 2 этаж, Большой зал
Время:
13:00 - 18:00
31
Преподаватели:
Бикчурина Гульшат
Группа:
77 ИА
Место:
Banana Gym, учебный центр, 2 этаж, Большой зал
Время:
8:30 - 13:00
Ноябрь
Декабрь
Январь 2020
Февраль 2020
Март 2020
Октябрь
23
Преподаватели:
Калашников Дмитрий Геннадиевич
Группа:
77 ИТЗ
Место:
Большой зал м Электрозаводская, ул. Малая Семеновская, дом 9, стр. 9, Бизнес-центр "На Семеновской", 1 этаж
Время:
15:00 - 21:00
28
Преподаватели:
Мешков Сергей
Коваль Екатерина
Группа:
77 ИТЗ
Место:
Banana Gym, учебный центр, 2 этаж, Большой зал
Время:
13:15 - 16:45
Ноябрь
Декабрь
Январь 2020
Февраль 2020
Октябрь
23
Преподаватели:
Мешков Сергей
Коваль Екатерина
Группа:
198 ПТ
Место:
Banana Gym, учебный центр, 2 этаж, Малый зал
Время:
9:00 - 12:30
Преподаватели:
Мешков Сергей
Коваль Екатерина
Группа:
198 ПТ
Место:
Banana Gym, учебный центр, 2 этаж, Малый зал
Время:
13:15 - 16:45
25
Преподаватели:
Мешков Сергей
Коваль Екатерина
Группа:
198 ПТ
Место:
Banana Gym, учебный центр, 2 этаж, Малый зал
Время:
9:00 - 12:30
26
Преподаватели:
Калашников Дмитрий Геннадиевич
Группа:
200 ПТ
Место:
Большой зал м Электрозаводская, ул. Малая Семеновская, дом 9, стр. 9, Бизнес-центр "На Семеновской", 1 этаж
Время:
11:00 - 14:00
Преподаватели:
Калашников Дмитрий Геннадиевич
Группа:
200 ПТ
Место:
Большой зал м Электрозаводская, ул. Малая Семеновская, дом 9, стр. 9, Бизнес-центр "На Семеновской", 1 этаж
Время:
14:00 - 17:00
Преподаватели:
Коваль Екатерина
Мешков Сергей
Буракевич Татьяна
Ефимов Александр
Группа:
198 ПТ
Место:
Banana Gym, учебный центр, 1 этаж
Время:
9:00 - 11:00
27
Преподаватели:
Калашников Дмитрий Геннадиевич
Группа:
200 ПТ
Место:
Большой зал м Электрозаводская, ул. Малая Семеновская, дом 9, стр. 9, Бизнес-центр "На Семеновской", 1 этаж
Время:
11:00 - 14:00
Преподаватели:
Калашников Дмитрий Геннадиевич
Группа:
200 ПТ
Место:
Большой зал м Электрозаводская, ул. Малая Семеновская, дом 9, стр. 9, Бизнес-центр "На Семеновской", 1 этаж
Время:
14:00 - 17:00
28
Преподаватели:
Меркурьев Владимир
Группа:
201 ПТ
Место:
Большой зал м Электрозаводская, ул. Малая Семеновская, дом 9, стр. 9, Бизнес-центр "На Семеновской", 1 этаж
Время:
17:30 - 21:00
29
Преподаватели:
Шевченко Екатерина
Группа:
199 ПТ
Место:
Малый зал м. Электрозаводская, ул. Малая Семеновская, дом 9, стр. 9, бизнес-центр "На семеновской", 1 этаж
Время:
18:30 - 19:30
30
Преподаватели:
Шевченко Екатерина
Группа:
199 ПТ
Место:
Малый зал м. Электрозаводская, ул. Малая Семеновская, дом 9, стр. 9, бизнес-центр "На семеновской", 1 этаж
Время:
18:30 - 19:31
31
Преподаватели:
Калашников Дмитрий Геннадиевич
Группа:
201 ПТ
Место:
Большой зал м Электрозаводская, ул. Малая Семеновская, дом 9, стр. 9, Бизнес-центр "На Семеновской", 1 этаж
Время:
11:00 - 17:00
Преподаватели:
Бирюкова Лариса Владимировна
Группа:
200 ПТ
Место:
Большой зал м Электрозаводская, ул. Малая Семеновская, дом 9, стр. 9, Бизнес-центр "На Семеновской", 1 этаж
Время:
17:30 - 21:00
Ноябрь
Декабрь
Январь 2020
Февраль 2020
Март 2020
Апрель 2020
Май 2020
Июнь 2020
Ноябрь
09
Преподаватели:
Терн Олег
Группа:
ФН 8
Место:
Вебинар / онлайн-трансляция
Время:
11:00 - 17:00
10
Преподаватели:
Калашников Дмитрий Геннадиевич
Группа:
ФН 8
Место:
Малый зал м. Электрозаводская, ул. Малая Семеновская, дом 9, стр. 9, бизнес-центр "На семеновской", 1 этаж
Время:
12:30 - 15:00
16
Преподаватели:
Терн Олег
Группа:
ФН 8
Место:
Малый зал м. Электрозаводская, ул. Малая Семеновская, дом 9, стр. 9, бизнес-центр "На семеновской", 1 этаж
Время:
14:30 - 17:00
Январь 2020
Февраль 2020
Март 2020
Октябрь
24
Преподаватели:
Татарникова Марианна
Группа:
ФК 1
Место:
Вебинар / онлайн-трансляция
Время:
11:00 - 13:00
31
Преподаватели:
Терн Олег
Группа:
ФК 1
Место:
Вебинар / онлайн-трансляция
Время:
11:00 - 14:00
Ноябрь
Декабрь
СПИСОК ВСЕХ СЕМИНАРОВ Семинары
Октябрь
26
Преподаватели:
Береснев Евгений
Место:
Banana Gym, учебный центр, 2 этаж, Большой зал
Время:
10:00 - 18:00
Стоимость:
7 200 руб
27
Преподаватели:
Чепрасов Иван
Место:
Banana Gym, учебный центр, 2 этаж, Большой зал
Время:
10:00 - 18:00
Стоимость:
7 200 руб
28
Преподаватели:
Буракевич Татьяна
Место:
Banana Gym, учебный центр, 2 этаж, Малый зал
Время:
9:00 - 13:00
Стоимость:
2 000 руб
Ноябрь
Декабрь
Январь 2020
Февраль 2020
Март 2020
Апрель 2020
Май 2020
Июнь 2020
Июль 2020
Октябрь
26
Преподаватели:
Береснев Евгений
Место:
Banana Gym, учебный центр, 2 этаж, Большой зал
Время:
10:00 - 18:00
Стоимость:
7 200 руб
27
Преподаватели:
Чепрасов Иван
Место:
Banana Gym, учебный центр, 2 этаж, Большой зал
Время:
10:00 - 18:00
Стоимость:
7 200 руб
28
Преподаватели:
Буракевич Татьяна
Место:
Banana Gym, учебный центр, 2 этаж, Малый зал
Время:
9:00 - 13:00
Стоимость:
2 000 руб
Ноябрь
Декабрь
Январь 2020
Февраль 2020
Март 2020
Апрель 2020
Май 2020
Июнь 2020
Июль 2020
Октябрь
26
Преподаватели:
Береснев Евгений
Место:
Banana Gym, учебный центр, 2 этаж, Большой зал
Время:
10:00 - 18:00
Стоимость:
7 200 руб
27
Преподаватели:
Чепрасов Иван
Место:
Banana Gym, учебный центр, 2 этаж, Большой зал
Время:
10:00 - 18:00
Стоимость:
7 200 руб
28
Преподаватели:
Буракевич Татьяна
Место:
Banana Gym, учебный центр, 2 этаж, Малый зал
Время:
9:00 - 13:00
Стоимость:
2 000 руб
Ноябрь
Декабрь
Январь 2020
Февраль 2020
Март 2020
Апрель 2020
Май 2020
Июнь 2020
Июль 2020
Октябрь
26
Преподаватели:
Береснев Евгений
Место:
Banana Gym, учебный центр, 2 этаж, Большой зал
Время:
10:00 - 18:00
Стоимость:
7 200 руб
27
Преподаватели:
Чепрасов Иван
Место:
Banana Gym, учебный центр, 2 этаж, Большой зал
Время:
10:00 - 18:00
Стоимость:
7 200 руб
Ноябрь
Декабрь
Февраль 2020
Март 2020
Апрель 2020
Май 2020
Июнь 2020
Июль 2020
Ноябрь
20
Преподаватели:
Попова Юлия
Место:
Banana Gym, учебный центр, 2 этаж, Малый зал
Время:
10:00 - 18:00
Стоимость:
21 600 руб
23
Преподаватели:
Попова Юлия
Место:
Banana Gym, учебный центр, 2 этаж, Малый зал
Время:
10:00 - 18:00
Стоимость:
7 200 руб
Декабрь
Февраль 2020
Март 2020
Апрель 2020
Май 2020
Июль 2020
Ноябрь
21
Преподаватели:
Волкова Елена
Место:
Студия «Пилатес +», в здании МДМ
Время:
10:00 - 18:00
Стоимость:
14 400 руб
Преподаватели:
Мешков Сергей
Место:
Banana Gym, учебный центр, 2 этаж, Большой зал
Время:
10:00 - 18:00
Стоимость:
14 400 руб
Январь 2020
Апрель 2020
Май 2020
Подпишитесь на новости!
ВАШЕ СООБЩЕНИЕ
отправлено успешно

Менеджер свяжется с вами в ближайшее время. Спасибо, что воспользовались нашим сервисом на сайте.