Расписание

На этой странице вы можете посмотреть расписание занятий интересующей вас группы. Если ваша группа разбита на подгруппы, обязательно укажите номер подгруппы.

Группа
Место проведения
Дата проведения
Октябрь'2021
24 октября
Воскресенье
Лекция "БАДы и специализированное питание"
Терн Олег
Пройдет в: Вебинар
Группа: ФН 17
Время проведения: 11:00 - 15:30
29 октября
Пятница
Вводный вебинар
Ковалева Евгения
Пройдет в: Вебинар
Группа: ФН 18
Время проведения: 18:30 - 19:30
30 октября
Суббота
Границы компетенций, сфера ответственности
Терн Олег
Пройдет в: Вебинар
Группа: ФН 18
Время проведения: 11:00 - 12:00
Лекция "Физиология питания ч. 1"
Меркурьев Владимир
Пройдет в: БЦ "На Семеновской" (малый зал)
Группа: ФН 18
Время проведения: 12:00 - 17:00
31 октября
Воскресенье
Лекция "Физиология питания ч. 2"
Меркурьев Владимир
Пройдет в: БЦ "На Семеновской" (малый зал)
Группа: ФН 18
Время проведения: 11:00 - 17:00
Ноябрь'2021
6 ноября
Суббота
Лекция "Консультирование и сопровождение клиентов, ч. 1"
Попова Юлия
Пройдет в: БЦ "На Семеновской" (малый зал)
Группа: ФН 18
Время проведения: 11:00 - 19:00
7 ноября
Воскресенье
Лекция "Консультирование и сопровождение клиентов, ч. 2"
Попова Юлия
Пройдет в: БЦ "На Семеновской" (малый зал)
Группа: ФН 18
Время проведения: 11:00 - 19:00
13 ноября
Суббота
Лекция "Энергетический баланс"
Калашников Дмитрий Геннадиевич
Пройдет в: БЦ "На Семеновской" (малый зал)
Группа: ФН 18
Время проведения: 11:00 - 13:30
Лекция "Ошибочные концепции в питании и снижении веса"
Калашников Дмитрий Геннадиевич
Пройдет в: БЦ "На Семеновской" (малый зал)
Группа: ФН 18
Время проведения: 14:30 - 17:00
14 ноября
Воскресенье
Лекция "КБЖУ"
Терн Олег
Пройдет в: Вебинар
Группа: ФН 18
Время проведения: 11:00 - 15:30
20 ноября
Суббота
Лекция "Консультирование и сопровождение клиентов ч.3"
Попова Юлия
Пройдет в: БЦ "На Семеновской" (малый зал)
Группа: ФН 18
Время проведения: 11:00 - 19:00
21 ноября
Воскресенье
Лекция "Консультирование и сопровождение клиентов ч. 4 (беременные, кормящие, гормоны)"
Попова Юлия
Пройдет в: БЦ "На Семеновской" (малый зал)
Группа: ФН 18
Время проведения: 11:00 - 19:00
28 ноября
Воскресенье
Лекция "Психология питания"
Терн Олег
Пройдет в: Вебинар
Группа: ФН 18
Время проведения: 11:00 - 17:00
Декабрь'2021
19 декабря
Воскресенье
Лекция "БАДы и специализированное питание"
Терн Олег
Пройдет в: Вебинар
Группа: ФН 18
Время проведения: 11:00 - 15:30
Февраль'2022
11 февраля
Пятница
Вводный вебинар
Ковалева Евгения
Пройдет в: Вебинар
Группа: ФН 19
Время проведения: 18:30 - 19:30
12 февраля
Суббота
Границы компетенций, сфера ответственности
Калашников Дмитрий Геннадиевич
Пройдет в: БЦ "На Семеновской" (малый зал)
Группа: ФН 19
Время проведения: 11:00 - 12:00
Лекция "Физиология питания ч. 1"
Меркурьев Владимир
Пройдет в: БЦ "На Семеновской" (малый зал)
Группа: ФН 19
Время проведения: 12:00 - 17:00
13 февраля
Воскресенье
Лекция "Физиология питания ч. 2"
Меркурьев Владимир
Пройдет в: БЦ "На Семеновской" (малый зал)
Группа: ФН 19
Время проведения: 11:00 - 17:00
19 февраля
Суббота
Лекция "Консультирование и сопровождение клиентов, ч. 1"
Попова Юлия
Пройдет в: БЦ "На Семеновской" (малый зал)
Группа: ФН 19
Время проведения: 11:00 - 19:00
20 февраля
Воскресенье
Лекция "Консультирование и сопровождение клиентов, ч. 2"
Попова Юлия
Пройдет в: БЦ "На Семеновской" (малый зал)
Группа: ФН 19
Время проведения: 11:00 - 19:00
26 февраля
Суббота
Лекция "Консультирование и сопровождение клиентов ч.3"
Попова Юлия
Пройдет в: БЦ "На Семеновской" (малый зал)
Группа: ФН 19
Время проведения: 11:00 - 19:00
Март'2022
5 марта
Суббота
Лекция "Энергетический баланс"
Калашников Дмитрий Геннадиевич
Пройдет в: БЦ "На Семеновской" (малый зал)
Группа: ФН 19
Время проведения: 11:00 - 13:30
Лекция "Ошибочные концепции в питании и снижении веса"
Калашников Дмитрий Геннадиевич
Пройдет в: БЦ "На Семеновской" (малый зал)
Группа: ФН 19
Время проведения: 14:30 - 17:00
6 марта
Воскресенье
Лекция "КБЖУ"
Терн Олег
Пройдет в: Вебинар
Группа: ФН 19
Время проведения: 11:00 - 15:30
13 марта
Воскресенье
Лекция "Психология питания"
Терн Олег
Пройдет в: БЦ "На Семеновской" (малый зал)
Группа: ФН 19
Время проведения: 11:00 - 17:00
Апрель'2022
3 апреля
Воскресенье
Лекция "БАДы и специализированное питание"
Терн Олег
Пройдет в: Вебинар
Группа: ФН 19
Время проведения: 11:00 - 15:30
Спасибо за подписку!
Мы рады, что вы с нами
Подпишитесь на новости!
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных