Расписание

На этой странице вы можете посмотреть расписание занятий интересующей вас группы. Если ваша группа разбита на подгруппы, обязательно укажите номер подгруппы.

Группа
Место проведения
Дата проведения
Июль'2021
31 июля
Суббота
Экзамен "Физиология" (устно)
Иванова Татьяна
Пройдет в: По скайпу
Группа: ПТ 214
Время проведения: 16:30 - 21:00
Август'2021
16 августа
Понедельник
Экзамен "Физиологические основы тренировки" (устно)
Меркурьев Владимир
Пройдет в: По скайпу
Группа: ПТ 214
Время проведения: 16:30 - 21:00
18 августа
Среда
Экзамен "Физиологические основы тренировки" (устно)
Меркурьев Владимир
Пройдет в: По скайпу
Группа: ПТ 214
Время проведения: 16:30 - 21:00
19 августа
Четверг
Экзамен "Питание" (устно)
Кудашкина Татьяна
Пройдет в: По скайпу
Группа: ПТ 213
Время проведения: 11:00 - 13:00
20 августа
Пятница
Экзамен "Физиологические основы тренировки" (устно)
Меркурьев Владимир
Пройдет в: По скайпу
Группа: ПТ 214
Время проведения: 16:30 - 21:00
23 августа
Понедельник
Экзамен "Физиологические основы тренировки" (устно)
Меркурьев Владимир
Пройдет в: По скайпу
Группа: ПТ 214
Время проведения: 16:30 - 21:00
25 августа
Среда
Экзамен "Физиологические основы тренировки" (устно)
Меркурьев Владимир
Пройдет в: По скайпу
Группа: ИГП 83
Время проведения: 16:30 - 21:00
26 августа
Четверг
Экзамен "Питание" (устно)
Кудашкина Татьяна
Пройдет в: По скайпу
Группа: ПТ 213
Время проведения: 11:00 - 13:00
Экзамен "Физиология" (устно)
Меркурьев Владимир
Пройдет в: По скайпу
Группа: ПТ 215
Время проведения: 16:30 - 21:00
27 августа
Пятница
Экзамен "Физиология" (устно)
Меркурьев Владимир
Пройдет в: По скайпу
Группа: ПТ 215
Время проведения: 16:30 - 21:00
30 августа
Понедельник
Экзамен "Физиологические основы тренировки" (устно)
Меркурьев Владимир
Пройдет в: По скайпу
Группа: ИГП 83
Время проведения: 16:30 - 21:00
Экзамен "Питание" (устно)
Мешков Сергей
Пройдет в: По скайпу
Группа: ПТ 213
Время проведения: 17:00 - 19:00
31 августа
Вторник
Итоговый экзамен по практике
Гарицына Елизавета, Фомин Валерий
Пройдет в: Banana Gym (большой зал)
Группа: ИГП 83, подгруппа 1
Время проведения: 08:30 - 13:00
Итоговый экзамен по практике
Гарицына Елизавета, Фомин Валерий
Пройдет в: Banana Gym (большой зал)
Группа: ИГП 83, подгруппа 2
Время проведения: 13:30 - 18:00
Экзамен "Физиология" (устно)
Меркурьев Владимир
Пройдет в: По скайпу
Группа: ПТ 215
Время проведения: 16:30 - 21:00
Сентябрь'2021
1 сентября
Среда
Экзамен "Питание" (устно)
Мешков Сергей
Пройдет в: По скайпу
Группа: ИГП 83
Время проведения: 17:00 - 19:00
2 сентября
Четверг
Экзамен "Питание" (устно)
Кудашкина Татьяна
Пройдет в: По скайпу
Группа: ИГП 83
Время проведения: 11:01 - 13:00
Экзамен "Физиология" (устно)
Меркурьев Владимир
Пройдет в: По скайпу
Группа: ПТ 215
Время проведения: 16:30 - 21:00
6 сентября
Понедельник
Экзамен "Физиология" (устно)
Меркурьев Владимир
Пройдет в: По скайпу
Группа: ПТ 215
Время проведения: 16:30 - 21:00
Экзамен "Питание" (устно)
Мешков Сергей
Пройдет в: По скайпу
Группа: ПТ 213
Время проведения: 17:00 - 19:00
8 сентября
Среда
Экзамен "Физиологические основы тренировки" (устно)
Меркурьев Владимир
Пройдет в: По скайпу
Группа: ПТ 215
Время проведения: 16:30 - 21:00
9 сентября
Четверг
Экзамен "Физиологические основы тренировки" (устно)
Меркурьев Владимир
Пройдет в: По скайпу
Группа: ПТ 215
Время проведения: 16:30 - 21:00
10 сентября
Пятница
Экзамен "Физиологические основы тренировки" (устно)
Меркурьев Владимир
Пройдет в: По скайпу
Группа: ПТ 215
Время проведения: 16:30 - 21:00
17 сентября
Пятница
Экзамен "Физиологические основы тренировки" (устно)
Меркурьев Владимир
Пройдет в: По скайпу
Группа: ПТ 215
Время проведения: 16:30 - 21:00
22 сентября
Среда
Экзамен "Физиологические основы тренировки" (устно)
Меркурьев Владимир
Пройдет в: По скайпу
Группа: ПТ 215
Время проведения: 16:30 - 21:00
Октябрь'2021
18 октября
Понедельник
Экзамен "Физиология" (устно)
Меркурьев Владимир
Пройдет в: По скайпу
Группа: ПТ 216
Время проведения: 16:30 - 21:00
21 октября
Четверг
Экзамен "Физиология" (устно)
Меркурьев Владимир
Пройдет в: По скайпу
Группа: ПТ 216
Время проведения: 16:30 - 21:00
27 октября
Среда
Экзамен "Физиология" (устно)
Меркурьев Владимир
Пройдет в: По скайпу
Группа: ПТ 216
Время проведения: 16:30 - 21:00
28 октября
Четверг
Экзамен "Питание" (устно)
Кудашкина Татьяна
Пройдет в: По скайпу
Группа: ПТ 214
Время проведения: 13:00 - 15:00
Экзамен "Физиология" (устно)
Меркурьев Владимир
Пройдет в: По скайпу
Группа: ПТ 216
Время проведения: 16:30 - 21:00
Спасибо за подписку!
Мы рады, что вы с нами
Подпишитесь на новости!
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных